euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 18, 2018 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Quatro botões de libré pequenos metal dourado decoração relevada com armas de Paulo de Melo Pereira de Sampaio Freitas do Amaral (1837-1913) - 1º barão de Pombeiro de Riba Vizela - escudo esquartelado: I Melo; II Sampaio (outros); III Freitas; IV Amaral; coronel de barão; timbre de Melo alemães séc. XIX (2ª metade) alguns sinais de uso marcados EXTRA FEIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,9 cm