euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 18, 2018 9:32:31 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mapa de Portugal gravura aguarelada sobre papel holandesa séc. XVIII manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 61,5 cm