euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 18, 2018 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
FERNANDO ÁLVARES SECO - SÉC. XVI Mapa de "Portugallia et Algarbia" gravura aguarelada sobre papel, emoldurada séc. XVII pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 37 cm