euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 18, 2018 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Três pares de dragonas metal dourado dois pares com fio metálico portuguesas séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 13,5 x 11 (as maiores) cm