Consulte a nossa Política de cookies
OK
lock_open
Log in | Registe-se
en
Português
English
Leilões
Presenciais
Online
Online +
Avaliações
Academia
Sobre
Cursos
Preços
Informações
Guia do Cliente
Serviço de Embalamento e Transporte
Condições negociais
Comissão do comprador
Licitação
Política de Cookies
Política de Privacidade
Quem somos
Apresentação
Equipa
Ficha Técnica
Visita virtual
Galeria
Contactos
search
Search
Leilões
Presenciais
Online
Online +
Avaliações
Academia
Sobre
Cursos
Preços
Informações
Guia do Cliente
Condições negociais
Comissão do comprador
Licitação
Política de Cookies
Política de Privacidade
Quem somos
Apresentação
Equipa
Ficha Técnica
Visita virtual
Galeria
Contactos
search
Pesquisar
1078
Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Fevereiro de 2018 às 12h00
Encerra 18 de Fevereiro a partir das 21h00
Catálogo
Catálogo
Choose option
view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões
Ir para lote
keyboard_tab
Pesquisar
search
Anterior
5
6
7
8
9
Seguinte
favorite_border
Adicionar aos favoritos
insert_drive_file
Ver lote
grade
Adicionar favorito
211
Lavatório
loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém, decoração policromada "Flores", português, séc. XX (1ª metade), esbeiçadelas, pequenos defeitos, marcado
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 52 cm
euro_symbol
€ 30
Valor base
done
Feb 18, 2018 9:52:15 PM
Terminado em
gavel
€ 85
Vendido
Anterior
5
6
7
8
9
Seguinte
OK