euro_symbol€ 35Valor base
doneFeb 14, 2018 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Calças LA GAMINE lã salmão e creme aperta de lado com botão e fecho de correr séc. XX sinais de uso etiqueta: LA GAMINE - RUA RESSANO GARCIA, 29 B/T. 554455 LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 77 cm, larg. cint. 66 cm Notas: tamanho 36