euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 14, 2018 9:04:17 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Bolero lantejoulas douradas totalmente revestido a lantejoulas, aperta à frente com quatro botões dourados séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 46 cm, larg. omb. 42 cm, comp. manga 55,5 cm