euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2018 9:20:44 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Gravata estampada HERMÈS seda azul decoração estampada "Gota de água" francesa séc. XX sinais de uso etiqueta: HERMÈS Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 146 cm, larg. 9 cm