euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2018 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Gravata estampada HERMÈS seda em tons de azuis e verdes Francesa séc. XX sinais de uso etiqueta: HERMÈS - MADE IN FRANCE 892 PA Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 140 cm, larg. 9 cm