chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 14, 2018 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Carteira YVES SAINT LAURENT pele, tecido francesa séc. XX sinais de uso marcada: YVES SAINT LAURENT Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 10,5 cm, larg. 20 cm