euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 14, 2018 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 19Vendido
Top e saia renda e mousseline vermelha top com cós de pescoço alto e saia em evasée séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - top: alt. 62 cm, larg. peito 46 cm; saia: alt. 62 cm, larg. cint. 66 cm