euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 11, 2018 9:22:44 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Frasco de toucador cristal moldado e lapidado Francês séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm