euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 11, 2018 9:19:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 20Retirado - Vendido no pós leilão
Par de frascos com tampa vidro decoração relevada Europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm