euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 11, 2018 9:18:08 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Dois jarros com pega vidro, armações em metal europeus séc. XX uma tampa partida, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm