euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 11, 2018 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro a petróleo porcelana decoração a azul e dourado com reservas "Símbolos alusivos à Marinha"; depósito, globo e chaminé em vidro, aplicações em bronze e latão europeu séc. XIX (2ª metade) pequeno cabelo na chaminé candeeiro marcado RIVAUD A PARIS, mecanismo marcado KOSMOSROLCAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm