euro_symbol€ 25Valor base
doneFeb 11, 2018 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Doze peças porcelana e vidro composto por 4 chávenas diversas com pires, 4 chávenas, 1 pires diversos e 4 copos europeus séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena maior) 8 x 7 cm