euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 11, 2018 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Castão de bengala porcelana decoração policromada e dourada "Flores e insectos" europeu séc. XIX/XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 12,5 cm