euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 11, 2018 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Camponeses grupo escultórico em porcelana de Meissen decoração policromada alemão séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 21,5 x 15 cm