euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 11, 2018 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Tinteiro metal amarelo pertences em vidro, decoração relevada "Ave e cavalo" inglês séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 17 x 11,5 cm