euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 11, 2018 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Sete estojos de suspensão para leques molduras em madeira dourada interior com galões portugueses séc. XX sinais de uso, um com falta do vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 56,5 x 3,8 cm