euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 11, 2018 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Braseira com concha cobre, pegas em latão portuguesa séc. XIX sinais de uso, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm