euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 11, 2018 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Pia de água benta mármore esculpido "Querubim" inscrição gravada "Don de Mme. Gerard. Ed." europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 32 x 34 cm