euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 11, 2018 9:18:02 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Oito "Números de polícia" placas em metal esmaltado portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 20 (maior) cm