euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 11, 2018 9:41:42 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de bases de garrafas metal prateado, bases em madeira frisos com decoração perelada europeias séc. XX pequenos defeitos, ligeiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 14 cm