euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 11, 2018 9:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seis pratos de pão recortados Napoleão III papier-maché decoração a dourado "Estrelas e Gregas" franceses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm