euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 11, 2018 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 21Vendido
Pássaros quatro gravuras coloridas sobre papel gravadas por Édouard Traviès de Villers (1809-1876) passe-partout posterior, manchas de humidade, picos de acidez passe-partout assinado Adolfo e datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (gravuras) 17 x 9,5 cm