euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 11, 2018 9:47:55 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
"La Morte di Epaminonda General Tebano" e "Muzio Scevola all'ara davanti a Porsenna re Dei Toscani" duas gravuras sobre papel molduras em madeira e gesso entalhada e dourada Italianas séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 57,5 cm