euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 11, 2018 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cenas galantes duas gravuras sobre papel Francesa séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 40 cm