euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 11, 2018 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
SÍLVIA PERES - SÉC. XX Sem título - incêndio óleo sobre tela português assinado e datado no verso de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 81 cm