euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 11, 2018 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Concha base em metal amarelo europeia séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 24 cm