euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 11, 2018 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Quatro caixas com tampa e uma tampa "Galinha" barro vidrado das Caldas da Raínha decoração relevada e policromada portuguesas séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 8 x 6,5 cm