euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 5, 2018 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Travessa "Peixe" faiança decoração monocroma a branco europeia séc. XX/XXI desgaste marcada HARROD'S Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 cm