euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 5, 2018 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Jarro com pega "Porco" faiança decoração policromada português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm