euro_symbol€ 140Valor base
doneFeb 5, 2018 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Prato pequeno faiança possivelmente de Viana decoração policromada "Espiral" Português séc. XIX pequenas faltas no vidrado do bordo, pequeno cabelo no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm