euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 5, 2018 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança possivelmente de Bandeira ou Fervença decoração policromada "Peixe às postas e talheres" português séc. XIX cabelos gateados, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm