euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 5, 2018 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Serviço de copos para doze pessoas cristal lapidado e gravado "Grinaldas e flores" composto por 12 copos de água, 12 copos de vinho branco, 12 copos de vinho tinto, 12 cálices de vinho do Porto, 11 taças de champgne, 10 cálices de licor, duas garrafas com tampo e jarro Portugueses séc. XX taça de champanhe, dois cálices de vinho do Porto e um de licor com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (copo de água) cm