Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 30 de Janeiro de 2018 às 12h00
Encerra 5 de Fevereiro a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneFeb 5, 2018 9:12:00 PMTerminado em

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 49 chevron_rightLote seguinte

Serviço de copos para doze pessoas cristal lapidado e gravado "Grinaldas e flores" composto por 12 copos de água, 12 copos de vinho branco, 12 copos de vinho tinto, 12 cálices de vinho do Porto, 11 taças de champgne, 10 cálices de licor, duas garrafas com tampo e jarro Portugueses séc. XX taça de champanhe, dois cálices de vinho do Porto e um de licor com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (copo de água) cm