euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 5, 2018 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Garrafa com tampa vidro lapidado portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm