euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 5, 2018 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Retrato de infância de Leicester Stanhope, conde de Harrington gravura aguarelada sobre papel segundo original de Joshua Reynolds (1723-1792) inglesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 18 cm