chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 5, 2018 9:58:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Barcos junto a costa cinco gravuras sobre papel segundo originais de Claude Joseph Vernet (1714-1789) francesas séc. XVIII (2ª metade) margens cortadas, pequenas manchas no papel assinadas M. A. TERBAUD, M. D. R. DAUDET e A. ZINGG, datadas de 1667, 1768 e 1775 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 43,5 cm