euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 5, 2018 9:58:43 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Figuras Antropomórficas - Feminina e Masculina par de óleos sobre tela escola Europeia reentelados, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45, 8 x 38 cm