euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 5, 2018 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
"Baby's plate" porcelana decoração policromada "Cenas cómicas" Inglês séc. XX (1ª metade) desgaste marcado PARAGON CHINA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 21 x 16,5 cm