euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 5, 2018 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Paliteiro "Menino com cesto e flores" porcelana da Fábrica ARTIBUS decoração policromada português séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm