euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 5, 2018 9:46:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 200 cm