euro_symbol€ 180Valor base
doneFeb 5, 2018 9:48:34 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 168 cm