euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 5, 2018 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Candeeiro de pé de cinco lumes madeira e gesso relevado e dourado "Putti" português séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 (total) cm