euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 5, 2018 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Figura feminina com flor Arte Nova escultura em alabastro europeia séc. XIX/XX falta de dedos na mão direita, faltas na flor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm