euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 5, 2018 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Mala de viagem couro e tela séc. XX (anos 30) sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 55 x 20 cm