euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 5, 2018 9:41:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio romântica madeira torneada e dourada tampo forrado a tecido com galão de borlas portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no dourado, tecido do tampo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 54 cm