euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 5, 2018 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Almofariz com pilão metal amarelo decoração relevada "Contrafortes" Europeu séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 10,5 cm