euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 5, 2018 9:36:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de tocheiros com três pés estilo neo-gótico metal amarelo decoração vazada e gravada franceses séc.XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm